Jake Food Produkte

Essen

Ab 2,24 € pro Mahlzeit | Erhältlich in 6 Geschmacksrichtungen
Möchten Sie auf gesunde und verantwortungsbewusste Weise ein paar Kilo abnehmen? Oder brauchen Sie einfach nicht so viele Kalorien pro Tag? Dann ist Jake Light Ihre Wahl.
Ab 2,49 € pro Mahlzeit | Erhältlich in 6 Geschmacksrichtungen
Was, wenn alles, das Sie brauchen, in einem einzigen Shake steckt? Wenn Sie sich maximal fit fühlen und dabei gleichzeitig ein gesundes Gewicht halten wollen, holen Sie sich Jake Original.
Ab 2,74 € pro Mahlzeit | Erhältlich in 6 Geschmacksrichtungen
Haben Sie einen super aktiven Lebensstil? Gute Ernährung ist dabei wichtig. Mit seinen 3000 kcal und 160 g Protein pro 4 Mahlzeiten ist Jake Sports genau das Richtige für alle mit viel Appetit!
Ab 3,25 € pro Mahlzeit | Erhältlich in 1 Geschmack
Weniger als 6 g Kohlenhydrate pro Mahlzeit enthalten hochwertige MCT-Fettquellen. Perfekte Unterstützung für Ihren Keto-Lebensstil.
Ab 2,35 € pro Mahlzeit | Erhältlich in 1 Geschmack
Jede Flasche enthält 400 Kalorien, über 17 Gramm Protein und 20% aller Vitamine und Mineralstoffe, die Sie benötigen. Einfacher, besser.
Ab 1,49 € pro Riegel | Erhältlich in 5 Geschmacksrichtungen
Alle Nährstoffe, die Sie brauchen, in einem einzigen Riegel. Diese klobige Bar wird Sie aufwecken und Sie in Schwung bringen. Ein Riegel mit Protein und Biss.

Ab 19,00 €

Erhältlich in: Klein, Mittel oder Groß

Ab 19,00 €

Erhältlich in: Klein, Mittel oder Groß

Ab 19,00 €

Erhältlich in: Klein, Mittel oder Groß

Zubehör

Ab 3,50 € | Erhältlich in 1 Größe

Ab 25,00 € | Erhältlich in 5 Größen

Ab 25,00 € | Erhältlich in 5 Größen

Ab 7,00 € | Erhältlich in 1 Größe

Ab 20,00 € | Erhältlich in 1 Größe

Ab 50,00 € | Erhältlich in 5 Größen

Gratisversand!