Jake Light

Light

Ab €2,24 pro Mahlzeit

Möchten Sie auf gesunde und verantwortungsbewusste Weise ein paar Kilo abnehmen? Oder brauchen Sie einfach nicht so viele Kalorien pro Tag? Dann ist Jake Light Ihre Wahl.

icon energy1500 kcal pro 3 Mahlzeiten

icon twentyicon wing100 % Vitamine & Mineralien

icon calNoch weniger Zucker

Divider

Light wählen

Jake Original

Original

Ab €2,49 pro Mahlzeit

Was, wenn alles, das Sie brauchen, in einem einzigen Shake steckt? Wenn Sie sich maximal fit fühlen und dabei gleichzeitig ein gesundes Gewicht halten wollen, holen Sie sich Jake Original.

icon energy2000 kcal pro 3 Mahlzeiten

icon twentyicon wing100 % Vitamine & Mineralien

icon fibersGesunde, sättigende Ballaststoffe

Divider

Original wählen

Jake Sports

Sports

Ab €2,74 pro Mahlzeit

Haben Sie einen super aktiven Lebensstil? Gute Ernährung ist dabei wichtig. Mit seinen 3000 kcal und 160 g Protein pro 4 Mahlzeiten ist Jake Sports genau das Richtige für alle mit viel Appetit!

icon energy3000 kcal pro 4 Mahlzeiten

icon twentyicon wing100 % Vitamine & Mineralien

icon protein160 g hochwertiges Protein

Divider

Sports wählen

Vitaminbar

Vitaminbar

Ab €2,49 pro Riegel

Brauchen Sie ein kleines Frühstück oder einen gesunden Nachmittags-Snack, um durch den Tag zu kommen? Der Vitaminbar ist genau das: ein gesunder Snack mit allem, das Ihr Körper braucht.

icon energy333 kcal pro Riegel

icon twentyicon wing100 % Vitamine & Mineralien

icon proteinGesunder Snack

Divider

Vitaminbar wählen

nutrition

Die Produkte vergleichen

Eine Gegenüberstellung der Produkte
Jetzt vergleichen ❱